Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile security gates ] pertandingan 746 Produk.
Keamanan Elektronik Flap Barrier Gate 600mm Lebar Sistem Kontrol Akses Cerdas
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Pintu Putar Kontrol Akses Penghalang Ayun Elektronik Dengan Sistem Penghitung Pemindai Termal Keamanan
| Ukuran produk: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Arah: | keduanya masuk dan ada |
| Lebar jalur: | 600mm |
Keamanan Kecepatan Pintu Putar Gerbang Pengenalan Wajah / Kontrol Akses keamanan RFID
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Gerbang Pintu Putar Penghalang Ayun Lapisan Mewah, Gerbang Penghalang Swing Rec Wajah
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Single Pole Swing Barrier Gate Mechanical Pedestrians Face Reader Security Turnstile Gate
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
Airproof Residential Swing Turnstile Gate Electronic RFID Barrier Gate Untuk Gym
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
QR Code RFID Reader Access Control Turnstile Gate Pedestrian Control Untuk Gym Sekolah Kantor
| Ukuran Produk: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Pintu Putar Tinggi Penuh Akses Ganda |
Gerbang Penghalang Flap yang Dapat Ditarik Stainless Steel, Pintu Putar Kontrol Multi Akses dua arah
| Nama Produk: | Pintu putar tripiod 304 SUS |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 980mm |
Kontrol Akses Biometrik Flap Barrier, Gerbang Penghalang Otomatis Penuh untuk Perpustakaan / Teater
| Nama: | Barrier Gate untuk Perpustakaan |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400/1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1480/1280*370*1070mm |
CE Disetujui 180 Derajat Angle Swing Arm Barrier / Automatic Pedestrian Swing Barrier
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun otomatis |

