Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile security gates ] pertandingan 746 Produk.
Anti Tailgate Full High Security Turnstile Gate Sistem Entri Jalur Ganda
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Gerbang Pintu Gerbang Keamanan Kantor Tinggi Pinggang RFID Face Recognition Flap Barrier Gate
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*120*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Bi Directional Tripod Turnstile Gate IP54 Dengan Kontrol Akses Pengenalan Wajah RFID
| Catu Daya: | AC110~240 V |
|---|---|
| Kecepatan bagian: | 30 ~ 40 orang/mnt |
| Aplikasi: | Indoor atau outdoor |
Gerbang Penghalang Ayun Otomatis Dua Arah Inti Ganda, Gerbang Ayun Listrik dengan antarmuka Komunikasi RS485 / 232
| Nama: | Gerbang Penghalang Ayunan Otomatis |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400/1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1480/1280*370*1070mm |
Metro Security Turnstile Gate Three Roller Indoor Outdoor dengan Pemindai Wajah Sidik Jari
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Keamanan Tinggi Kontrol Akses RFID Turnstile Gym Speed Gate Turnstile Dengan One Drop Rod
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Pintu Putar Sistem Otomatis 3 Juta Kali, Gerbang Akses Keamanan Tahan Lama
| Aplikasi: | Stadion, area pulic, taman, gedung perkantoran, klub, dll |
|---|---|
| Berat bersih: | 65kg |
| Berat Kotor: | 70kg |
Pembaca kartu ID IC Barcode Gerbang Masuk Keamanan yang bertanggung jawab atas manajemen
| Nama Produk: | Pembaca kartu ID IC Barcode Gerbang penyekat ayun otomatis dalam manajemen yang bertanggung jawab |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Pedestrian Flap Turnstile Barrier Security Barrier Gate Dengan Pengenalan Wajah
| Nama produk: | Barrier Gate Dengan Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Ukuran produk: | 500*280*960mmmm |
| Ukuran Paket: | 580*360*1050mm |
Pengenalan Wajah Otomatis Gerbang Pintu Putar Untuk Gym Perpustakaan Sekolah Kantor
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Gerbang Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400*300*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |

