Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Luxury Speedlane barrier flap door optical rapid lane turnstile dengan kaca geser tinggi LED yang terlihat
| Tinggi pagar kaca: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, kurang dari 1m |
|---|---|
| Jenis: | Gerbang kecepatan tinggi gaya geser |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
Anti tail Security RFID Reader Pedestrian Flap Barrier, pintu putar elektronik untuk Building Passage
| Nama Produk: | Flap barrier gate |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 990mm |
| Ukuran paket: | 1280 * 370 * 1070mm |
Double Motor Full Automatic Retractable Airport Turnstile barrier Gate Mekanisme
| Tipe: | Pintu putar penutup motor ganda |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 980mm |
| Ukuran paket: | 1280 * 370 * 1070mm |
Pintu Masuk Kolam Renang Toilet Setengah Tinggi Koin / Token Dioperasikan Pintu Putar Setengah Tinggi
| Aplikasi: | Pintu masuk toilet umum, kolam renang |
|---|---|
| Diameter koin: | 18mm ~ 30mm |
| Jenis: | gaya vertikal ukuran yang lebih kecil |
Penjualan terbaik pintu putar tripod otomatis / pintu putar anak-anak di luar penghalang sidik jari tinggi pinggang RFID
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Layar Digital SS304 Flap Gate Barrier Anti Static Turnstile Tester System
| Monitor: | 4,3 inci |
|---|---|
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
| Perangkat lunak kontrol: | TIDAK |
Deteksi Wajah SUS304 Pintu Putar Gerbang Ayun Untuk Penghitung Check Out
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
| Dimensi: | 1400*168*1000mm |
Keamanan Tinggi 304 Stainless Steel Anti-pinch Kids Swing Barrier Gates Customizd Logo Color Tersedia
| Ukuran produk:: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Anak-anak |
| Bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
Pintu Masuk Pintu Masuk Otomatis Pintu Masuk Bandara RS485 Dengan Pengenalan Wajah
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda, gerbang spped tinggi |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | Sinyal RS485/Relai |
| Catu Daya: | AC100V-240V |

