Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ fare collection system ] pertandingan 43 Produk.
Pedestrian Retractable Flap Barrier Gate Fingerprint Dual Movement Untuk Rumah Sakit
| Aplikasi: | pengumpulan ongkos, stasiun tiket, Kantor |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 30~40 orang / mnt |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
Full Automatic RFID Turnstile 90CM Wide Passing Untuk Keamanan
| Ukuran: | Panjang 1200 x Lebar 200 x Tinggi 1000 mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | <40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60,90cm, atau lebih panjang, bisa dibuat khusus |
Multifungsi Flap Turnstile Gate Wajah Diakui Access Control Security Scanner Gate
| Aplikasi: | pengumpulan ongkos, stasiun tiket, Kantor |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 30~40 orang / mnt |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
Gerbang Pintu Putar Ayun Tahan Air Dengan Pengenalan Wajah SUS 304 Sliding Style
| Tinggi pagar kaca: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, kurang dari 1m |
|---|---|
| Jenis: | Gerbang kecepatan tinggi gaya geser |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
Auto Reset Flap Barrier Gate IP54 35 Orang/Min Untuk Perusahaan Gym Club
| Jaminan: | Layanan garansi gratis 1 tahun |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Nama Produk: | Kontrol akses pintu putar setengah otomatis untuk gym |
Lobby Access Control Pinggang Tinggi Turnstile Clear Wings Optical Turnstile Manufacturers
| Aplikasi: | pengumpulan ongkos, stasiun tiket, Kantor |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 30~40 orang / mnt |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
Kontrol Akses Kantor Pintu Putar 60cm Lebar Bagian Flap Barrier Turnstile
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Anti Jump Facial Recognition Turnstile Gym Kecepatan Tinggi Glass Swing Barrier Gate
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Sepenuhnya Otomatis Logam Drop Arm Barrier Gate 304 Stainless Steel Untuk Cacat
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Pintu Putar Optik Keamanan Tinggi Pengenalan Wajah Kontrol Akses Swing Barrier Gate
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |

