Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ fare collection system ] pertandingan 43 Produk.
Turnstile masuk dengan QR dan pembaca barcode Swing Entrance Turnstile untuk Kontrol Akses Stadion
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, kode QR |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232 |
Luxury Speedlane barrier flap door optical rapid lane turnstile dengan kaca geser tinggi LED yang terlihat
| Tinggi pagar kaca: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, kurang dari 1m |
|---|---|
| Jenis: | Gerbang kecepatan tinggi gaya geser |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
Keamanan Otomatis Intelligent Flap Barrier Gate ODM / OEM Ditarik Ramah Pengguna
| Nama: | Flap Barrier yang dapat ditarik |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400/1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1480/1280*370*1070mm |
Kontrol Keamanan Stainless Steel Kartu RFID Swing Turnstile, Gerbang Ayunan Listrik RFIDfid
| Nama Produk: | Pintu Putar Ayunan Kartu RFID |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Berat bersih: | 150kg / pasang |
Akses pintu ganda saluran bi-directional pintu gerbang masuk perpustakaan listrik yang aman dengan antarmuka rfid barcode
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Keamanan DC Brushless motor biometrik akses pintu gerbang mekanisme pintu putar sidik jari
| Jaminan: | Layanan garansi gratis 1 tahun |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Nama Produk: | Kontrol akses pintu putar setengah otomatis untuk gym |
Gerbang Penghalang Ayun Kelas Tinggi Jalur Dua Arah Gesek Kartu Otomatis Untuk Taman Hiburan
| Ukuran: | P1200/ 1400*L200*T1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | <40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60,90cm, atau lebih panjang, bisa dibuat khusus |
Pemindai Wajah Pengenalan Wajah Flap Barrier Turnstile
| Ukuran: | Panjang 1200 x Lebar 200 x Tinggi 1000 mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60 cm atau (90 cm dibuat khusus) |
Barcode RFID Pengenalan Suhu Wajah Tripod Turnstile Gate
| Jarak identifikasi: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
| Bahan penampilan: | Casing paduan aluminium, panel kaca antigores |
Gerbang Barrier Swing Biometrik
| Ukuran produk: | 1500 * 120 * 1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, agensi, tempat wisata, |
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |

