Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
Gerbang Penghalang Flap Otomatis Penuh Dengan Antarmuka Sinyal RS485 & Relay
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Flap yang Dapat Ditarik |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Port komunikasi: | RS485, TCP / IP |
SUS304 Esd Flap Turnstile Intelligent Pedestrian Path Control Barrier Gate
| Nama produk: | Turnstile flap ESD |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Perangkat Lunak Kontrol: | Ya. |
Multiple Read Full Automatic Swing Barrier Gate 304 304 Stainless Steel
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun / Pintu putar ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Intelligent Pedestrian Esd Flap Turnstile 304 Stainless Steel
| Nama Produk: | Pintu Putar Esd Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Panjang lengan: | 51cm |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
51cm Arm SUS304 IP54 ESD Gate Intelligent Pedestrian Barrier Gate
| Nama produk: | Gerbang penghalang pejalan kaki |
|---|---|
| Bahan: | SS304 |
| Perangkat Lunak Kontrol: | Ya. |
Smart Entrance Kartu RFID Flap Turnstile Gate Kontrol Akses Pejalan Kaki Sepenuhnya Otomatis
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
35 Orang / Min Flap Barrier Gate Retractable Arm Drop Rfid Control Plus Esd Checker
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Gyms Hotels Airport Swing Barrier Gate Dengan Pengenalan Wajah / Akses NFC
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Bi Directional Turnstile Flap Barrier, ibu jari jari membuka pintu putar 110 volt
| Aplikasi: | Tempat Olah Raga / gym / gedung |
|---|---|
| Motor penggerak: | Motor DC Brushless |
| Ukuran: | L1200*W280*H1000mm |

