Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile security gates ] pertandingan 734 Produk.
Kode batang wajah pintar setengah tinggi mengidentifikasi pintu putar peralatan iklan untuk Tempat Parkir Komersial
| Ukuran produk: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Bahan pintu: | Baja |
| Kecepatan terbuka: | 3-10 detik |
Anti Tailgating SS316 Cylindrical Swing Turnstile RS485
| CE: | DISETUJUI |
|---|---|
| Komunikasi: | RS485 TCP/IP |
| Dimensi: | diameter tiang 168mm, tinggi 1050mm |
Pintu Masuk Pengenalan Wajah Bi Directional IP54 Pintu Masuk SS304
| Jenis: | unit inti tunggal atau inti ganda |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan (Tempat Berlindung), -10-70℃ |
| Sertifikasi: | CE |
Led LOGO Anti Climbing Swing Barrier Gate Double Channel Dengan Sertifikat CE
| Lebar saluran: | 60 /90/110 cm, atau dibuat khusus |
|---|---|
| Catu Daya: | AC220V±10% 50HZ atau 60Hz |
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
SUS316 Berdiri Gerbang Penghalang Ayun Dengan Fungsi Anti Tabrakan Kehadiran Waktu
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
High Security Face Recognition Swing Barrier Gate Kecepatan tinggi 304 Baja tahan karat
| Frekuensi: | 50Hz atau 60Hz |
|---|---|
| Kelembaban: | 0-95% |
| Suhu Kerja: | -20°C~+50°C |
One Way Entry Gates Pengenalan Wajah Turnstile DC24V Brush Motor Dengan Multi Fungsi
| Ukuran produk: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Seumur hidup: | Lebih dari 15 tahun |
Outdoor RS485 RFID Smart Gate Flap Barrier System Untuk Gym Sekolah
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Pemblokir Jalan Keamanan Sepenuhnya Otomatis Tugas Berat Keamanan Hambatan Kendaraan Baja IP54
| Suhu Operasional: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Waktu naik atau turun: | 3 hingga 6 detik (dapat disesuaikan) |
| Tingkat Perlindungan: | IP54 |
Pemindai Wajah Optik Gerbang Penghalang Ayun Sistem Penghalang Lulus Bi Directional RFID
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |

