Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
QR Code Fingerprint Face Recognition Turnstile ESD Security Dengan Kamera Termal
| Komunikasi: | Komunikasi RS485 |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 25-30 orang per menit |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
Gerbang penghalang 304 stainless steel 1200mm dengan sistem barcode
| Catu daya: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Ukuran: | 1200/1400*300*990mm |
Pedestrian RS485 Security Flap Barrier Turnstile, Sistem Penghalang Gerbang Stainless Steel 304 #
| Nama: | Penghalang Pintu Putar Penutup Keamanan |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400/1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1480/1280*370*1070mm |
Pintu Masuk Kolam Renang Toilet Setengah Tinggi Koin / Token Dioperasikan Pintu Putar Setengah Tinggi
| Aplikasi: | Pintu masuk toilet umum, kolam renang |
|---|---|
| Diameter koin: | 18mm ~ 30mm |
| Jenis: | gaya vertikal ukuran yang lebih kecil |
304 stainless steel Flap sayap yang dapat ditarik Pedestrian Barrier Gate / pintu masuk
| Nama Produk: | 304 stainless steel Pintu masuk penghalang flap sayap yang dapat ditarik untuk gedung kantor office |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
Pemindai Biometrik SS Saluran Ganda Speedlane Turnstile Gate
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda, gerbang spped tinggi |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE |
| Jaminan: | Setahun |
Layar Digital SS304 Flap Gate Barrier Anti Static Turnstile Tester System
| Monitor: | 4,3 inci |
|---|---|
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
| Perangkat lunak kontrol: | TIDAK |
Pintu Putar Gerbang Kecepatan Kartu Rfid Cerdas Untuk Kontrol Pintu Masuk Kantor
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda, gerbang spped tinggi |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | Sinyal RS485/Relai |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Kamar Bersih yang Dapat Dicuci ESD Suit Pakaian Bebas Debu Anti Statis
| monitor: | 8 inchi |
|---|---|
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
| Kontrol Perangkat Lunak: | Tersedia |
Cleanroom Jumpsuit Anti Statis ESD Coverall Pakaian Seragam Pakaian Keselamatan Biasa
| monitor: | 8 inchi |
|---|---|
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
| Kontrol Perangkat Lunak: | Tersedia |

