Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 750 Produk.
Gerbang putar setengah tinggi RFID remote
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun rfid kartu pintar untuk Teater Perpustakaan Sekolah dalam kendali jarak jauh |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoida DC24V |
| Bahan perumahan: | Standar Domestik 304# Stainless Steel |
8 Inch Android Facial Recognition Turnstile Pembaca Kode QR Hijau Uni Eropa
| Deteksi wajah: | 20 ribu database wajah lokal |
|---|---|
| Port USB: | USB2.0 dan 2mikro |
| Modus Aplikasi: | Gerbang, pemasangan di dinding, desktop, pemasangan di lantai |
Kecepatan Tinggi Elektronik Quick-Pass Turnstile Keamanan Tanpa Kontak Metro Turnstyle dengan Face & Card Multiple Recognition
| Jenis Kontrol Akses: | Pengenalan Wajah, Kartu RFID, Kode QR, Sidik Jari |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
Pintu Putar Tripod Keamanan Tubuh Stainless Steel Dalam Ruangan Dengan Kualitas Tinggi
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Tripod |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*980mm |
| Bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
Lengan dua arah full auto Access Turnstiles self checking alarm function
| Nama Produk: | Tripod pintu gerbang lengan dua arah, fungsi alarm pemeriksaan otomatis otomatis penuh |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
Full Automatic RFID Turnstile 90CM Wide Passing Untuk Keamanan
| Ukuran: | Panjang 1200 x Lebar 200 x Tinggi 1000 mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | <40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60,90cm, atau lebih panjang, bisa dibuat khusus |
SS304 Sidik Jari Otomatis Flap Barrier Kontrol Akses Sistem RFID
| Bahan: | SS304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Otomatis Fleksibel Running Swing Turnstile Stainless Steel Tahan Lama untuk Toko, Supermarket
| Ukuran produk: | diameter: tiang utama: Φ168mm tinggi: 1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Pilar gerbang penghalang ayun otomatis |
Pintu Putar Akses Terkendali Biometrik RFID Dengan Alarm Pemeriksaan Sendiri, Penghalang Ayunan
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
Akses Passage Automatic Security Swing Barrier Gate Untuk Stasiun Metro / Stadion / Universitas
| Nama produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Jenis: | Penuh Otomatis |
| Ukuran produk: | 1400*200*1000mm |

