Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Pemblokir Jalan Hidrolik Anti Teroris Kendaraan Untuk Pemerintah, Penjara, Area Militer
| Ukuran: | Standar: L 2500 * W 920 * H 760 mm, juga dapat disesuaikan panjangnya sesuai dengan situasi situs |
|---|---|
| Tingkat perlindungan: | IP54 |
| Bahan: | Baja A3, cat anti karat |
Penjepit Roda Kendaraan Keamanan Tinggi Kuning Keamanan Tinggi, Bahan A3
| Daftar kemasan: | 760*300*180mm |
|---|---|
| Berat bersih: | 9,5 kg |
| Bahan: | baja canai dingin, baja kornea silikon pelindung |
Truk Tahan Cuaca Penjepit kunci roda besar / penjepit roda tugas berat
| Bahan: | baja canai dingin |
|---|---|
| Berat bersih: | 7.2 Kg |
| berat kotor: | 7,5 KG |
Kios Penjaga Mewah Departemen Pemerintah Ukuran dan Warna Kustom
| Ukuran produk: | (120*150*240cm) dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat / baja warna |
| Warna: | sesuai dengan kebutuhan klien |
Rangka Baja yang Dapat Diandalkan Kotak penjaga taman luar ruangan, Rumah Penjaga Prefab
| Ukuran produk: | 2000*1800*2400 (khusus) |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat/baja warna |
| Warna: | warna baja tahan karat |
Wall Mounted Anti Static Esd Wrist Strap Checker Stand Style Untuk Pintu Masuk Pabrik
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Sistem Gerbang Otomatis Stainless Steel Antarmuka Komunikasi Sidik Jari RS485
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
Thermal Channel 900mm 0.6S Penghalang Pejalan Kaki Tinggi Pinggang
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
| Ukuran produk: | 1400*200*1000mm |
Kaca Akrilik SS316 0.6s Flap Barrier Gate 40person / Min
| Jenis: | unit inti tunggal atau inti ganda |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan (Tempat Berlindung), -10-70℃ |
| Sertifikasi: | CE |
SUS304 Flap Barrier Gate Face Fingerprint Code Recognition Untuk Pusat Kebugaran
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Lebar bagian: | 600mm |
| Catu Daya: | AC220V/110V,50/60Hz |

